Реклама
27 Марта 2019, 00:06
1291

Почтовый оператор Oman Post тестирует постаматы eLockers

Фото: timesofoman.com

В султанате Оман почтовый оператор «Oman Post» представил сеть постаматов «eLockers», которая станет еще одним альтернативным способом доставки товаров для своих клиентов.

Постаматы позволят клиентам легко и безопасно забрать свои заказы из интернет-магазинов в удобное для них время. В течение пилотного периода с 24 марта по 4 сентября 2019 года доставка посылок через постаматы будет бесплатной. Первые два почтовых терминала eLockers установили в торговом центре «Muscat Grand Mall» и студенческом центре Университета Султана Кабуса.

Постаматы ELockers представляют собой устройства самообслуживания, состоящие из автоматически закрываемых ячеек разных размеров, управляемые через центральную интерактивную панель. Когда посылка поступает в постамат, клиент отсылается смс сообщение, содержащее номер смарт-ящика в указанном постамате и код одноразового пароля для разблокировки ячейки.

Абдулмалик Аль Балуши, главный исполнительный директор «Oman Post» заявил, что данное нововведение соответствует реализуемому плану развития современных сервисов для удовлетворения растущих потребностей клиентов в Султанате. Сервис eLockers обеспечит гибкость, конфиденциальность и удобство для клиентов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса