Реклама
18 Мая 2018, 00:05
1648

Челябинские полицейские проводят рейды по выявлению незаконных игровых автоматов

В целях декриминализации сферы незаконного игорного бизнеса сотрудниками полиции на территории Челябинской области на регулярной основе осуществляются проверочные мероприятия, которые направленны на пресечение незаконных азартных игр, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Челябинской области.

В ходе очередного рейда проведенного на территории Металлургического и Калининского районов г. Челябинска полицейскими в различных торговых павильонах были выявлены стационарные терминалы, посредством которых проводились незаконные азартные игры с использованием сети «Интернет».

Владельцам платежных терминалов, подключенных к ПС SkySend, больше не нужно использовать нелегальные схемы работы, чтобы иметь достойную прибыль. SkySend предлагает самое высокое вознаграждение в стране, отсутствие стоимости платежей, более 5000 провайдеров и поставщиков услуг доступны к оплате. Узнай, как снизить расходы на обслуживание терминалов на 50% и увеличить доходы на 20% с ПС SkySend.

Сотрудниками полиции изъято 10 игровых аппаратов, вся техника направлена на экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

В действиях злоумышленников усматриваются признаки преступления, предусмотренного частью 2 статьи 171.2 Уголовного Кодекса Российской Федерации (незаконные организация и проведение азартных игр). Максимальная санкция по данной части статьи – четыре года лишения свободы.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса