Реклама
20 Сентября 2017, 15:33
1963

Компания ITL готова продемонстрировать розничные и банковские продукты на Международном ПЛАС Форуме 2017

Innovative Technology Ltd. (ITL), ведущий поставщик технологий и оборудования по обработке наличных денег рад опять быть в этом году партнером 9-го Международного ПЛАС Форума в Москве. Форум пройдет в выставочном центре Сокольники с 4 по 5 октября, и является одним из крупнейших событий Европы, посвященных развитию наличного обращения и самообслуживания в розничной и банковской платежной индустрии.

ITL продемонстрирует свою расширяющуюся линейку продуктов для банков и ритейла с инновационной проверкой купюр и обработкой монет на стенде № 22.

На выставке будет продемонстрирован новейший валидатор ITL, NV200 Spectral - самое технически совершенное решение для проверки машинопечатных признаков наличных денег в своем классе. Валидатор NV200 Spectral отвечает жестким требованиям Центрального Банка России и имеет сертификат. Современные спектральные датчики предлагают полный захват изображения, сканируя более 4,8 миллиона точек для проверки достоверности признаков. Устройство может похвастаться высоким уровнем приемки купюр разного качества в 99% + с первой попытки и временем обработки всего 2 секунды. Этот валидатор также обеспечивает высокую степень защиты от мошенничества, используя оптические и механическоие анти фишинговые технологии. Кроме того, дополнительные модули позволяют использовать технологию рециркуляцию банкнот или печать билетов. Мировая премьера нового продукта SafeCash будет продемонстрирована на Международном ПЛАС Форуме. Этот продукт объединяет систему контроля несанкционированного доступа к наличным (TEBS) с данными Life Сollect, что идеально подходит для розничного и банковского сектора.

«Мы с нетерпением ждем продвижения нашего ассортимента продуктов по обработке купюр и монет и особенно рады продемонстрировать SafeCash Collect, который обеспечивает полную историю всех транзакций. В системе контроля наличности используются уникальные штрихкодированные денежные пакеты, при этом устраняются недостатки и ошибки учета, что значительно снижает затраты на инкассацию. Функция полного отслеживания и аудита будет особенно полезна для розничных и банковских секторов»,- отметила Лина Трофимова, менеджер по стратегическому развитию компании.

Присоединитесь к команде ITL на стенде номер 22 и узнайте больше об их линейке инновационных продуктов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса