Реклама
10 Марта 2017, 00:03
2246

Kaspersky Embedded Systems Security защитит банкоматную сеть банка «Кубань Кредит»

Банк «Кубань Кредит» интегрировал в свою сеть банкоматов решение «Лаборатории Касперского» для защиты встроенных систем. Kaspersky Embedded Systems Security обезопасит банкоматы и точки мгновенной оплаты от несанкционированного доступа и киберугроз.

КБ «Кубань Кредит» имеет 216 банкоматов, 77 касс приема платежей и 70 пунктов перевода в Краснодарском крае, Ростовской области и Республике Адыгея. Банк занимает первое место в рейтинге финансовых учреждений Краснодарского края по объему чистых активов.

«Атаки на финансовые учреждения случаются все чаще, игнорировать эту угрозу было бы непростительной ошибкой. «Лабораторию Касперского» мы выбрали, потому что это проверенный временем вендор с мировым именем и безупречной репутацией, а его решения соответствуют самым высоким стандартам безопасности. Кроме того, у нас очень большая сеть банкоматов и точек оплаты, а Kaspersky Embedded Systems Security поддерживает все встраиваемые системы и позволяет обновлять их в удобном для нас режиме», — прокомментировал поставку Сергей Николин, руководитель департамента по безопасности и организационным вопросам банка «Кубань Кредит».

«Встраиваемые системы сегодня можно встретить в огромном количестве устройств в диапазоне от автоматов по продаже билетов до медицинского оборудования. В то же время у таких устройств много уязвимостей, которые нельзя закрыть стандартными защитными решениями. Kaspersky Embedded Systems Security было разработано специально для таких случаев», — рассказала Евгения Наумова, руководитель управления корпоративных продаж «Лаборатории Касперского» в России.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса