Реклама
23 Декабря 2016, 17:29
2297

Новая модель сейфа I класса успешно прошла сертификацию

Новая модель сейфа для платежных терминалов и автоматических депозитных машин производства компании TouchPlat успешно прошла сертификацию в региональном сертификационном центре «Опытное», по итогам прохождения испытаний модели присвоен I (первый) класс устойчивости к взлому по ГОСТ Р 50862-2012 (таблица 2).

Новая модель сейфа в первую очередь предназначена для автоматических депозитных машин, но банковские платежные терминалы К-33 и К-72 также получили возможность установки этой модели сейфа.
Эту модификацию сейфа получит и новая модель многофункционального банковского терминала самообслуживания К-100, выходящая в серийное производство в первом квартале 2017 года.

Основным преимуществом сейфа являются его простота и надежность. Сейф полностью производится на территории Российской Федерации, что позволяет сохранять стабильные цены на АДМ и банковские терминалы с данным сейфом независимо от колебаний валюты.

"Региональный сертификационный центр «Опытное» создан в 1996 году на базе 26 Центрального научно-исследовательского института Министерства обороны России и осуществляет работы по сертификации и испытаниям уже более 18 лет. Основными видами деятельности организации являются научные исследования, изыскания, испытания и сертификации, в составе сертификационного центра функционируют шесть органов по сертификации и четыре испытательных центра."

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 115114, Москва, 2-й Павелецкий пр., д. 5, стр. 1, БЦ «Riverdale»

Телефон: +7 (495) 960 37 04,

Электронная почта: info@kiosksolutions.ru

Сайт: https://kiosksolutions.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса