Реклама
22 Сентября 2016, 15:44
2424

Smart Engines представил новую версию системы распознавания машиночитаемой зоны MRZ документов

Российский разработчик технологий обработки изображений и видеопотока компания Smart Engines объявляет о выпуске новой версии системы распознавания машиночитаемой зоны документов.

Основным нововведением версии стала реализация при распознавании режима “anywhere”, который позволяет осуществлять поиск MRZ-строк на целом изображении документа. Теперь помимо мобильных приложений, в которых распознавать машиночитаемую зону можно в видеопотоке показывая документ камере смартфона, систему можно использовать в серверных, десктопных и терминальных решениях для распознавания сканов и фотографий документов.

В новой версии системы добавлено распознавание виз Российской Федерации, а также повышена скорость распознавания и улучшено качество распознавания машиночитаемых виз типа MRVA (используется в США, Японии и др.) и типа MRVB (используется в странах Шенгена и др.).

В настоящее время решение Smart Engines позволяет автоматически извлекать данные машиночитаемой зоны на любых паспортно-визовых документов выполненной в соответствии со стандартами ISO/ICAO (IEC 7501-1/ICAO Document 9303 ISO).

Технология распознавания MRZ-строки компании Smart Engines доступна заказчикам в виде компоненты и документации для встраивания для основных платформ (iOS, Android, Windows и др.).

Обновленное мобильное приложение, демонстрирующее возможности новой версии, доступно в Google play и App Store.

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 117312, Москва, проспект 60-летия Октября, 9

Телефон: +7 (495) 649-82-60

Электронная почта: api@smartengines.biz

Сайт: https://smartengines.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса