Реклама
1 Августа 2016, 18:58
2233

На станциях метро Санкт-Петербурга установили банкоматы Альфа-Банка

С 1 августа 2016 года в метрополитене Санкт-Петербурга начали работу 87 банкоматов Альфа-Банка. С помощью банкоматов, установленных почти на всех станциях метрополитена, клиенты Альфа-Банка, в том числе и компании, имеющие карты Альфа-Cash, владельцы карт Балтийского Банка и банков-партнеров.

На сегодняшний день клиентам Альфа-Банка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области доступен 371 банкомат и при этом в 173 устройстве есть возможность не только снять наличные средства в рублях и валюте, но и пополнить свои счета.

«Мы стремимся создать для наших клиентов максимально комфортные условия работы с банком и увеличение банкоматной сети в Северной столице на 30% — логичный шаг в этом направлении. Такая возможность появилась в рамках продолжающейся интеграции Балтийского Банка в банковскую группу Альфа-Банка. Перевод 87 банкоматов в процессинговый центр Альфа-Банка позволит расширить возможности устройств самообслуживания, например, за счет приема карт платежной системы МИР», — рассказал начальник управления по развитию систем самообслуживания Альфа-Банка Максим Дарёшин.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса