Реклама
28 Июня 2016, 19:02
4118

Смарт-терминалы «ЭВОТОР» стали доступны ритейлерам

28 июня 2016 года стартовали продажи первых партий смарт-терминалов «Эвотор». Новый продукт обладает функциями: оплаты картами и наличными, учета товара в реальном времени, сканирования штрих-кодов, отправки сведений в ЕГАИС и ФНС, а также облачной экосистемы, которая позволяет предпринимателям выбирать и устанавливать необходимые для бизнеса приложения.

Владельцы торговых точек и предприятий сервиса смогут приобрести комплекты смарт-терминала «Эвотор» у более чем 500 партнеров компании АТОЛ. Позже смарт-терминал «Эвотор» будет доступен к приобретению через партнерскую сеть компании, в том числе и в отделениях Сбербанка.

Сейчас в АТОЛ доступны две комплектации, которые, по оценкам компании, будут наиболее популярны, – «Эвотор Стандарт» и «Эвотор АЛКО». В первом случае комплект включает 1D-сканер штрих-кодов для комфортной работы с товаром и скидочными картами и стоит 20500 тыс. и 25500 рублей, соответственно, в версии без ЭКЛЗ и с ЭКЛЗ.

Комплект «Эвотор АЛКО» представляет собой смарт-терминал в версии с ЭКЛЗ, 2D-сканер и модуль УТМ для ЕГАИС и предназначен для компаний, осуществляющих розничную торговлю алкогольной продукцией. Цена устройства составляет 39 000 рублей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса