Реклама
28 Июня 2016, 14:43
1981

Оборудование «YARUS» поддерживает процессинг компании Uniteller

Платежное оборудование «YARUS» на базе сервиса Uniteller готово принимать к оплате все типы банковских карт, в том числе национальную платежную карту «Мир» и топливные карты.

Завершен процесс интеграции банковского оборудования российского производителя «YARUS» с платежными решениями российской процессинговой компании Uniteller. Теперь принимать платежи стало еще проще!

Благодаря сотрудничеству компаний заказчики могут приобретать терминальное оборудование, для использования которого не требуются дополнительные затраты на интеграцию с платежным партнером. Работа Uniteller и «YARUS» над совместными решениями гарантирует взаимную выгоду, как для компаний-партнеров, так и для конечного потребителя. Заказчик, приобретающий оборудование у «YARUS», имеет под рукой готовый к работе платежный инструмент. А клиенты Uniteller имеют возможность получить весь спектр эквайринговых услуг в более сжатые сроки.
Интеграция с Uniteller и «YARUS» произведена на следующем перечне оборудования:

  • POS-терминал Yarus M2100. Мобильный терминал с возможностью подключения через Wi-Fi. Принимает 3 вида карт: карты с магнитной полосой, чипом и бесконтактные карты.
  • POS-терминал Yarus C2100. Терминал выгодно отличает от зарубежных аналогов то, что он совмещает в себе функционал POS-терминала и кассового аппарата на базе системы YARUS – ТК.
  • Pin Pad Yarus К2100. Вандалоустойчивый пинпад, который подходит для оснащения любых уличных систем самообслуживания.
  • Smart Pin Pad P2100. Выносной полнофункциональный пинпад, совместимый со всеми основными POS-системами.
  • Yarus T2100. Бесконтактный считыватель для приема платежей в информационных, вендинговых терминалах и торговых автоматах.

  • Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

    Первая полоса