Реклама
9 Декабря 2015, 17:04
2740

Компания «Бургер Кинг» оборудует свои рестораны Электронными Кассирами

В ресторане по адресу ул. Красная Пресня, д. 4 появилась возможность оформить заказ на еду и напитки самостоятельно, без участия кассира! Компания «СМТ Инжиниринг» – российский производитель платежного оборудования для систем самообслуживания, совместно с компанией «UCS» – ведущим российским разработчиком программно-аппаратных комплексов для автоматизации предприятий общественного питания, оборудовали первый ресторан сети «Бургер Кинг» Электронными кассирами для самостоятельного оформления заказа клиентом.

Специально для компании «Бургер Кинг» СМТ Инжиниринг предложила индивидуальный дизайн Электронного Кассира и подобрала оптимальное оборудование. А компания «UCS» интегрировала ПО «Киоск самообслуживания R-Keeper» с интуитивно понятным интерфейсом.

Электронный Кассир позволяет клиенту выбрать любимую еду и напитки, оплатив заказ банковской картой. Это разгружает кассиров ресторана и минимизирует очереди. Новый заказ сразу транслируется через систему R-Keeper на кухню, и клиент получает его свежим и горячим.

Возможность самостоятельно управлять процессом покупки повысит степень удовлетворенности покупателей и увеличит их приверженность бренду.

Приглашаем посмотреть своими глазами и оценить обновлённый формат работы ресторанов сети «Бургер Кинг» в ресторан по адресу ул. Красная Пресня, дом 4!


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса