Реклама
30 Октября 2015, 15:45
2129

Microsoft открыл свой флагманский розничный магазин в Нью-Йорке

Для Microsoft это первый флагманский розничный магазин на Пятой Авеню в Манхэттене. Microsoft Store представляет собой пятиэтажное здание с множеством интерактивных функций для фанатов устройств Windows.

.

Магазин технологического гиганта это не только розничная торговая точка в 2000 кв. м., но еще и место, где поклонники продукции корпорации могут пройти обучение и мастер классы. В магазине есть большой конференц зал, внушительных размеров отдел посвящен исключительно игровой консоли Xbox. Поставщик компьютеров и давний партнер корпорации компания «Dell» занимает здесь весь третий этаж. Более 15 магазинов партнеров, объединенных под одной крышей, предлагают свою продукцию на 19 языках мира для жителей и гостей Нью-Йорка.

Магазин может похвастаться современным фасадом, в центре которого размещена цифровая рекламная стена размером 12х6 метров. Огромный дисплей, интегрированный с различными сообществами, будет демонстрироваться некоммерческие изображения. «Это очень важно для нашей компании, это то каким образом мы помогаем людям достичь большего», сказал Келли Солигон, генеральный директор по международному маркетингу розничных и онлайн магазинов Microsoft. «Мы действительно стремимся быть частью структуры любого сообщества, в которых мы работаем».

Еще одной интересной особенностью магазина Microsoft Store является двухэтажная видеостена. Старт розничного магазина 26 октября был совмещен с выходом новых устройств Microsoft Surface Pro 4 и Surface Book.








Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса