Реклама
1 Июня 2015, 09:30
2847

Ростелеком представил интерактивный проект по развитию туризма

 Компания «Ростелеком», выступая IT-партнёром III экономического форума во Владимире, представила свой интерактивный проект по развитию туризма в регионе.

На форуме «Ростелеком» презентовал проект «Единая инфосреда для развития туризма и культуры», целью которого является увеличение туристического потока, развитие отрасли туризма и повышение доходов от её деятельности.

Проект позволит гостям региона воспользоваться туристическими услугами в единой, современной и удобной информационной среде. Это по сути объединение всей базы данных по объектам туризма в Единую информационную систему. Данное решение позволяет детально рассматривать существующие ресурсы: портал для туристов, специальное мобильное приложение, информационные киоски, аудиогиды, интерактивные панели, контакт-центр и др.

С помощью интерактивной информационной среды можно найти каталоги экспонатов, достопримечательности регионов, гостиницы или отель, кафе, рестораны, магазины, транспорт, а также совершить виртуальный тур, получать информацию о предстоящих мероприятиях и другую полезную информацию.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса