Реклама
13 Мая 2015, 15:09
2856

Ритейлер Магнит и NCR объявляют о сотрудничестве в проекте установки касс самообслуживания

Российский ритейлер Магнит в результате тендера выбрал кассы самообслуживания компании NCR. В комплексном предложении NCR в партнерстве с компанией Штрих-М встраивает фискальные решения на кассах самообслуживания, а New Vision поддерживает интеграцию с существующей инфраструктурой Магнита.

Для улучшения сервиса в магазинах и удобства своих клиентов Магнит использует инновационные технологии. На первом этапе сотрудничества Магнита и NCR до конца 2015 года планируется установить кассы самообслуживания в 40 гипермаркетах сети.

На этапе тестирования корпорация NCR продемонстрировала, как успешно развернуть проект касс самообслуживания в двух разных гипермаркетах Магнит:  в Краснодаре, где проживает более 800000 жителей, и в Туапсе, курортном городе на Черном море с населением менее 100000 жителей.

«Кассы самообслуживания все еще остаются новой концепцией в России, -  говорит Андрей Пинькевич, руководитель российского подразделения розничной торговли NCR. — Тестовые испытания показали, что новая технология привлекла внимание покупателей и оказалась востребованной. Благодаря кассам самообслуживания клиенты магазинов Магнит смогут оплачивать покупки в удобном для них режиме, а сам процесс станет интересным и еще более быстрым».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса