Реклама
2 Марта 2015, 22:16
2248

Кварта Технологии – золотой спонсор конференции «ИНТЕРНЕТ ВЕЩЕЙ»

12-го марта 2015 г. в КВЦ «Сокольники» при поддержке «Кварта Технологии» состоится первая в России межотраслевая конференция  «Интернет Вещей» (Internet of Things, IoT), посвящённая широкому кругу тем - от умных домов и городов до медицины, обработки «больших данных» и облачных сервисов.

Возможности встраиваемых технологий Microsoft в сфере «Интернета Вещей» будут рассмотрены в докладе коммерческого директора «Кварта Технологии» Валерия Дробышевского «Windows for IoT. Линейка продуктов Microsoft для быстрого запуска «умных» устройств». Кроме того, «Кварта Технологии» представит стенд с решениями для «Интернета Вещей» на базе встраиваемых платформ Microsoft на выставке, которая будет проходить в рамках конференции с 12-го по 14-е марта 2015 г.

Для посещения конференции необходимо приобрести билет. Кварта Технологии как спонсор мероприятия даёт возможность купить его с 20% скидкой. Для этого следует заполнить регистрационную форму, получить персональный промо-код на электронный адрес, указанный при регистрации, а затем использовать этот промо-код при покупке билета. Срок действия акции - до 11-го марта 2015 г.включительно.

Более подробная программа мероприятия.

Не упустите возможность ознакомиться с передовыми технологиями для создания умных устройств!

Контакты

Россия, г. Москва

Адрес: 127015, г. Москва, ул. Вятская, д. 49, стр. 1, этаж 3, ком. 318

Телефон: +7 (495) 123-45-18

Электронная почта: mse@quarta.ru

Сайт: https://quarta-embedded.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса