Реклама
7 Октября 2014, 16:07
2189

Интерактивная фотосистема TapSnap Phototainment

Фотосистема TapSnap Phototainment предназначена для создания и редактирования мгновенных развлекательных фотографий на свадьбах, вечеринках и корпоративных мероприятиях.

В состав фото стенда TapSnap входит: корпус, компьютер, 42-дюймовый сенсорного монитор и фотокамера. Участник праздничного мероприятия должен сфотографироваться на зеленом фоне. Один щелчок и ваша фотография появляется на экране 42-дюймового интерактивного монитора. Прикосновение к экрану, и вы находитесь перед Эйфелевой башней, Египетскими пирамидами или вы пытаетесь убежать от динозавра, акулы-людоеда.

После создания снимков фотосистема TapSnap может отправить фотографии в вашу ленту в социальных сетях Facebook, Twitter или Instagram. Фотосистема TapSnap предлагает гостям праздничных мероприятий возможность самостоятельного создания интересных и запоминающихся фотографии.

Установки и настройка фотосистемы TapSnap занимает около получаса для двух человек. Стоимость аренды фото стенда TapSnap в США и Канаде составляет порядка $ 250-400 в час.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса