Реклама
23 Июня 2014, 14:00
3384

ТВИНГО телеком открывает собственную сеть платежных терминалов во Владикавказе

Компания «ТВИНГО телеком» открывает собственную сеть платежных терминалов для приема всех типов платежей. Часть терминалов была приобретена в конце 2013 года у ОАО «Диг Банк» в рамках развития перспективного направления бизнеса. Комиссия за платежи услуг «ТВИНГО» в терминалах не взимается. Процент комиссии за оплаты услуг других операторов можно уточнить непосредственно при оплате в терминале. Уже в скором времени терминалы обзаведутся легко узнаваемой фирменной «экипировкой» от «ТВИНГО», но оплачивать услуги можно уже сейчас.

Компания «ТВИНГО» уделяет особое внимание предоставлению клиенту максимально разнообразных способов оплаты услуг. Мы ценим время каждого абонента!

Компания успешно работает на телекоммуникационном рынке г.Владикавказа с 2006 года и предлагает весь спектр телекоммуникационных технологий: FTTB, FTTH, GPON, 4G. Возможность получить все необходимые телекоммуникационные услуги с высоким качеством у одного оператора - вот преимущества, которыми смогут воспользоваться клиенты компании ТВИНГО телеком.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса