Реклама
26 Ноября 2013, 20:52
1330

TouchInform: Аптека – инновационный помощник для фармацевта

 Конкуренция на современном рынке очень высока, и каждое предприятие стремится находить более новые и эффективные средства для повышения конкурентоспособности. В частности, это относится и к фармацевтическому бизнесу. Для этих целей компания «Сенсорные Системы » разработала готовое решение для аптечных сетей – аппаратно-программный комплекс «TouchInform: Аптека », который состоит из сенсорного киоска и справочно-информационной системы.

С помощью АПК «TouchInform: Аптека» вы можете: разместить необходимую информацию об аптеке, лекарственных средствах и новинках фармацевтической отрасли, отобразить профильный сайт, загрузить документы любых форматов, провести опрос и анкетирование, получить обратную связь с потребителями, создать фото- и видео-галерею и многое другое!

Установка аппаратно-программного комплекса «TouchInform: Аптека» способствует повышению эффективности работы любой аптеки: снижает трудозатраты и время ожидания получения информации покупателями, повышает уровень информированности населения, делает уникальными конкурентные преимущества предприятия.

Подробнее об АПК «TouchInform: Аптека »: (495) 926-5742, sale@touch.ru 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса