Реклама
19 Августа 2013, 18:19
1222

В АПК «TouchInform» появился собственный браузер

Аппаратно-программные комплексы от компании «Сенсорные Системы»  теперь стали еще функциональнее – у них появился собственный браузер с возможностью перехода на сторонние сайты. Готовые решения «TouchInform» полноценно работают с операционной системой напрямую с драйверами (толстый клиент), а не только внутри веб-браузера.

Это нововведение уникально на сегодняшний момент среди подобных продуктов на рынке готовых решений. В аппаратно-программный комплекс интегрирован браузер, который позволяет отображать интернет-портал частично или полностью. Возможно отображение адресной строки, применение черных и белых списков. Например, Вы можете показать только Личный кабинет пользователя на сайте организации, ограничив при этом показ картинок и анимации.

С помощью этого модуля можно задать определенные url-адреса для переходов. Существует черный и белый список порталов, который можно редактировать и вносить определенные ограничения для пользователей.

Подробную информацию об аппаратно-программных комплексах  вы можете получить по телефону (495) 926-5742 или по электронной почте sale@touch.ru 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса