Реклама
25 Июня 2013, 12:18
3380

eBay установит интерактивные сенсорные витрины Shoppable Windows в Нью-Йорке

eBay запускает проект "Shoppable Windows", большие интерактивные сенсорные витрины, с помощью которых люди смогут производить покупки с гарантированной доставкой в течение одного часа. "Shoppable Windows" это фактически большой интерактивные сенсорные экран, который устанавливается на витринах магазинов с уличной стороны в деловой части Нью-Йорка. Компания eBay не намерена сосредотачиваться только на онлайн-аукционах, а планирует наращивать усилия в посредничестве между клиентами и розничной торговлей.


Компания eBay Inc. запускает виртуальные витрины "Shoppable Windows" уже в этом месяце. Электронная коммерция - это надежда компания, которая поможет розничной торговле увеличить объемы продаж существующих сетей магазинов.

Первые четыре таких сенсорных экрана будут запущены с 8 июня по 7 июля в Нью-Йорке. Они будут продавать 30 наименований товара от Kate Spade Saturday, нового модного бренд запущенного в этом году ритейлером одежды Fifth & Pacific Companies Inc.

еBay уже устанавливала витрины в Нью-Йорке в конце 2011 года, но тогда витрины могли только демонстрировали товары без возможности их онлайн заказа.

Размер сенсорной витрины "Shoppable Windows почти 2,7 метра в ширину и 0,6 метра в высоту. Появятся витрины на передних окнах закрытых магазинов. Покупатели будут иметь возможность прикоснуться к сенсорным экранам, чтобы заказать товары с доставкой в течение часа с помощью курьера. Оплата будет приниматься курьером и через уже привычную для eBay платежную систему PayPal.

Это последние шаги компании eBay к более тесному сотрудничеству с крупными розничными продавцами, которые ищут новинки для привлечения больше онлайн и мобильных покупателей.

eBay в проекте "Shoppable Windows" видит  продолжение тенденции перехода розничных продаж к мобильным онлайн покупкам. Ритейлеры говорят, что данная технология позволяет расширить границы магазина, продвигать онлайн новые бренды без открытия реального магазина на начальных этапах. Кроме того использование "Shoppable Windows" от eBay дает возможность увеличить ассортимент предлагаемых товаров без увеличения реальной площади магазина, а это на прямую влияет но рост продаж и прибыль магазинов в целом.

 

KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса