Реклама
1 Ноября 2012, 19:00
8183

Сервис моментального перевода денег с любой карты на карту VISA

С 1 ноября 2012 года одни из крупнейших операторов платежных терминалов в Украине компания EasyPay и Банк «Русский стандарт» стали первыми финансовыми институтами в Украине, которые предоставили возможность перевода денежных средств с любой карты на карты Visa украинских банков в гривне в режиме реального времени.

Быстрое и удобное пополнение карт Visa осуществляется в 3 шага: шаг 1 – зарегистрироваться на платежном портале (EasyPay.ua); шаг 2 – любой картой пополнить электронный кошелёк (без комиссии); шаг 3 – в разделе «Банки и страхование – Пополнение карты VISA» ввести номер карты Visa получателя и сумму.

После обработки транзакции в сети VisaNet денежные средства в считанные минуты поступят на карту Visa получателя и могут быть использованы держателем карты для осуществления широкого спектра платежей. Отправитель и получатель денежных средств избавлен от необходимости идти в отделение платежного агента, заполнять сложные формы, вводить банковские реквизиты или адрес филиала банка, чтобы осуществить или получить денежный перевод.

«Мы часто оказываемся в ситуации, когда нам необходимо быстро перевести деньги, чтобы поддержать близких или друзей, либо мы сами ожидаем финансовой поддержки. Благодаря программе, реализованной Visa в партнерстве с компанией EasyPay и Банком «Русский стандарт», мы открываем для украинцев возможность совершать денежные переводы и платежи в обширной сети платежных терминалов EasyPay. Надеюсь, что поможет сделать денежные переводы на карты Visa еще более удобными, быстрыми и доступными для украинцев», – заявил Алексей Свирид, руководитель группы компаний EasyPay, директор ООО «Изи Софт».

Информация о группе компаний EasyPay. EasyPay – электронная система приема платежей, созданная в начале 2007 года, позволяющая пользователям, не отходя от компьютера, оплатить услуги более 300 различных компаний (услуги мобильных операторов, коммунальные услуги, производить банковские операции и многое другое).На сегодняшний день роботу системы обеспечивает группа компаний, которая реализует передовые технологические решения в области процессинга платежей, а именно: ООО «Изи Софт», ООО «Украинская платежная система», Финансовая компания «Контрактовый дом». Группа предоставляет широкий спектр услуг как по приему наличных микроплатежей, так и осуществления эквайринга платежных карт международный платежных систем в соответствии с международными стандартами информационной безопасности PSIDSS. Проект EasyPay.ua стартовал в 2010 году, как интернет-площадка по приему платежей в сети. Услугу «Платежи и Переводы Visa», которая позволяет держателям карт Visa легко и быстро осуществлять денежные переводы продолжает развивать компания Visa. А круглосуточный доступ потребителей к услуге обеспечивают портал EasyPay.ua и более чем 3500 терминалов EasyPay во всех регионах Украины.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса