Реклама
2 Апреля 2012, 09:10
3226

Почтоматы Logibox появятся на железнодорожных вокзалах

В рамках сотрудничества компаний Logibox и РЖД этой весной на российских вокзалах будет установлено 17 почтоматов, а всего до конца 2012 года будет установлено 95 автоматических станций по приему и выдаче посылок. Скоро почтоматы появятся на всех вокзалах 1го и 2го классов, а также внеклассовых вокзалах.

В настоящее время семь автоматических станций Logibox, установленных на вокзалах, уже осуществляют выдачу заказов Интернет-магазинов и компаний дистанционной торговли. Сейчас почтоматы функционируют на Киевском, Казанском, Курском, Павелецком, Рижском и Савеловском вокзалах российской столицы, а также на Московском вокзале в Туле.

Новый почтомат появился во втором зале ожидания на Московском вокзале в Нижнем Новгороде и совсем скоро начнет свою работу. Получать посылки в почтомате на Московском вокзале, также как и на других вокзалах, можно будет круглосуточно.

Совсем скоро автоматические станции будут установлены на пяти вокзалах северной столицы: на Балтийском, Витебском, Ладожском, Московском и Финляндском вокзалах.

А также еще один почтомат будет установлен в Москве на Ленинградском вокзале.

В ближайшее время будет запущена услуга приема, доставки и выдачи посылок для посетителей вокзалов. В рамках данной услуги пересылка будет осуществляться только между почтоматами, установленными на железнодорожных вокзалах. Первыми почтоматами, осуществляющими прием и выдачу таких отправлений, станут автоматические станции, установленные на вокзалах Москвы, Санкт-Петербурга и Нижнего Новгорода. Пользоваться услугой смогут как физические, так и юридические лица. Посылка, прибывшая по месту назначения в почтомат, будет храниться в нем 72 часа с момента закладки в ячейку.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса