Реклама
13 Октября 2010, 13:25
2119

Клиенты Банка24.ру смогут пополнять свои счета с помощью терминалов QIWI

Клиенты Банка24.ру (входит в московскую финансовую группу «Лайф») получили возможность пополнять свои банковские счета без посещения офиса банка с помощью платежных терминалов QIWI, сообщила 12 октября Тайге.инфо представитель банка.

Терминалы QIWI установлены повсюду: в торговых центрах, супермаркетах, кинотеатрах, на остановках и в других общедоступных местах в любом уголке России. Теперь с помощью терминалов QIWI клиенты первого в Новосибирске круглосуточного Банка24.ру могут пополнить свои счета.

Напомним, в настоящее время в Новосибирске действует два офиса банка. В Сибири в ближайших планах Банка24.ру также открытие отделений в Иркутске и Красноярске.

«Главным преимуществом Банка24.ру является качественное дистанционное обслуживание клиентов по всей России с помощью лучшего федерального интернет-банка (по данным портала Банки.ру, АЦ „Эксперт-Урал“), — отметила начальник отдела развития розничного бизнеса Банка24.ру Ксения Власова. — Поэтому нашим клиентам важно иметь возможность пополнить свой счет даже в том городе, где у банка нет офиса. В этом смысле сотрудничество с платежным сервисом QIWI позволило нам расширить географию присутствия банка, которая полностью удовлетворяет потребности наших клиентов».


Тайге.инфо


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса