Реклама
23 Июня 2010, 08:43
3037

Альфа-Банк объединяет банкоматную сеть с Инвестбанком и УБРиР

Альфа-Банк объединяет банкоматную сеть с Инвестбанком и УБРиРАльфа-Банк заключил соглашение с Инвестбанком и Уральским банком реконструкции и развития (УБРиР). Теперь клиенты Альфа-Банка   — держатели карт Visa могут снимать наличные в банкоматах этих банков на тех же условиях, что и в банкоматах Альфа-Банка.

Эти условия распространяются на все виды карт Visa. В банкоматах партнеров не поддерживается функция выбора счета, также в устройствах с функцией Cash-In нельзя пополнить свой счет в Альфа-Банке.

Новые условия снятия наличных денежных средств действуют для клиентов Альфа-Банка во всех банкоматах партнеров по всей России. Банкоматная сеть УБРиР насчитывает 352 устройства, Инвестбанка — 150.

Этот проект позволит клиентам в Уральском федеральном округе получить дополнительные преимущества пользования своим счетом в Альфа-Банке. Три банкоматные сети с разным географическим покрытием в рамках Уральского региона несомненно будут более удобны клиентам всех банков-участников. Объединение банкоматных сетей для улучшения клиентского обслуживания — это мировой тренд, и я считаю, что в России в этой сфере банкам предстоит еще многое сделать, — рассказал заместитель главного операционного директора Альфа-Банка Евгений Савенко.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса