Реклама
9 Июня 2010, 09:18
2649

QIWI поможет болельщикам в ЮАР

QIWI поможет болельщикам в ЮАРПлатежные терминалы QIWI (КИВИ) помогут болельщикам, отправившимся на Чемпионат мира по футболу 2010 в ЮАР, всегда оставаться на связи.

Пополнять баланс туристической местной сим-карты, чтобы поделиться последними новостями с родными и друзьями и вести прямую трансляцию со стадиона, можно с помощью хорошо известных жителям России терминалов QIWI (КИВИ) с уже привычным интерфейсом.

В феврале 2010 года сеть платежных терминалов QIWI (КИВИ) начала свою работу в Южно-Африканской Республике. Сейчас в ЮАР работает более 200 терминалов QIWI (КИВИ), с их помощью уже можно оплатить услуги 14 компаний-провайдеров, среди которых мировые лидеры в области сотовой связи: MTN, VodaCom, Virgin Mobile.

Специально для болельщиков Чемпионата мира по футболу 2010 ряд платежных терминалов QIWI (КИВИ) будет установлен рядом с самыми крупными аренами проведения матчей: в Дурбане, Кейптауне, Йоханесбурге и в Порт-Элизабет.

Благодаря платежному сервису QIWI (КИВИ) впервые на территории африканского континента реализована технология «прямого платежа». До этого в ЮАР для оплаты услуг сотовой связи использовались карты и ваучеры предоплаты, требующие последующей активации. Теперь африканским абонентам достаточно ввести свой номер телефона, вставить купюру в платежный терминал, и счет пополнится в течение нескольких секунд, так же как это уже привычно россиянам.

Платежные терминалы QIWI (КИВИ), как более простой и удобный способ оплаты, уже завоевывают популярность у местных жителей и туристов.

«Россияне любят путешествовать по миру, а Чемпионат мира по футболу – хороший стимул для этого. В 14 странах мира QIWI (КИВИ) дает возможность жителям России, в том числе и в ЮАР, пользоваться удобным и привычным платежным сервисом. Мы уверены, что в ЮАР QIWI (КИВИ) обеспечит не только местных жителей, но и наших сограждан, необходимым уровнем комфорта при оплате сотовой связи и отчасти позволит почувствовать себя как дома», - комментирует Андрей Романенко, CEO OE Investments (владеет розничным брендом QIWI).

www.cellnews.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса