Реклама
15 Октября 2009, 15:06
2732

Ухтабанк приступил к приему платежей ГИБДД в платежных терминалах в Ухте

ОАО Комирегионбанк «Ухтабанк» приступил к приему платежей ГИБДД в терминалах самообслуживания, оснащенных функцией приема наличных средств. Возможность оплаты сборов, госпошлин и штрафов ГИБДД, выписанных на территории МОГО «Ухта», появилась во всех терминалах Банка в  Ухте.

Как сообщает пресс-служба банка, для проведения оплаты через платежный терминал в пользу ГИБДД необходимо после выбора вида платежа ввести фамилию, имя, отчество и место жительства. В подтверждение операции плательщик получает чек об оплате с реквизитами платежа. Сдача с излишне внесенной суммы наличности может быть зачислена на счет мобильного оператора или в пользу другого получателя платежей.

Одна из приоритетных задач Банка сегодня - это улучшение качества обслуживания за счет использования современных технологий. Возможность оплачивать платежи в пользу ГИБДД через платежные терминалы – очередная услуга Ухтабанка, позволяющая сберечь время своих клиентов. Банк планирует поэтапно внедрить данную услугу во всех филиалах банка.

Всего банком установлено на территории Республики Коми 44 терминала самообслуживания, в т.ч. в Ухтинском и Сосногорском районах  – 16.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса