Реклама
10 Июня 2009, 15:10
2174

Пользователи терминалов «Коммунальная касса № 1» выигрывают вдвойне

терминалы «Коммунальная касса № 1» Владивостокские пользователи терминалов «Коммунальная касса № 1» выигрывают вдвойне, экономя силы и время, не потраченные на ожидание в очередях, и получая подарочные скрэтч-карты по акции «Коммунальная касса № 1. Вне очередей!» от Банка «Приморье».

Как утверждают в Центрах выдачи призов, акция получила широкий общественный резонанс. Уже со второй недели ее проведения поток участников резко увеличился: все больше людей открывают для себя удобство терминалов «Коммунальная касса № 1», копят чеки и получают подарки. По-прежнему наиболее желанными остаются суперпризы — ноутбук и популярная модель смартфона.

Стать участником уникальной акции «Коммунальная касса № 1. Вне очередей!» может каждый, кто совершит платеж на сумму 1000 рублей и более через терминал «Коммунальная касса № 1» и сохранит чек, подтверждающий оплату. Более подробные условия акции можно узнать на сайте, на обороте листовки с картой, полученной у промоутеров, либо в Центрах выдачи призов на базе отделений Банка «Приморье» во Владивостоке по адресам: ул. Светланская, 47; ул. Океанский проспект, 98; ул. Окатовая, 1.

Коммунальная касса № 1сеть платежных терминалов Банка «Приморье», позволяющих оплатить коммунальные услуги (свет, тепло, воду, услуги управляющих компаний и ТСЖ), штрафы ГИБДД, сотовый и проводной телефон, Интернет, кабельное телевидение, как наличными, так и при помощи пластиковых карт Банка «Приморье». На сегодняшний день имеется более 170-ти платежных терминалов «Коммунальная касса № 1» по всему Приморскому краю. Более 80-ти терминалов находятся на территории Владивостока. Многие площадки, где установлены терминалы, работают круглосуточно.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса