Реклама
5 Мая 2008, 17:12
2579

Компания «ProfIT» открыла филиал региональных продаж терминалов в Москве

В связи с расширением производства и выпуска новых продуктов, производственная компания «ProfIT»  объявляет об открытие филиала региональных продаж устройств самообслуживания в Москве.

Основным направлением Московского филиала является продвижение услуг и продукции Производственной компании «ProfIT»,  сотрудничество по созданию и обслуживанию Вашей терминальной сети:

1. Производство терминалов в различных комплектациях. Наши специалисты помогут подобрать Вам необходимую комплектацию и предоставят бесплатные консультации по обслуживанию продукции.
2. Подключение терминалов к платёжной системе по Вашему выбору.
3. Техническое сопровождение Вашей сети терминалов:
    - Гарантия – 1 год на терминальное оборудование (бесплатный ремонт терминалов в течение года).
    - услуги Call-центра.
4. Разработка новых продуктов по приёму платежей по техническому заданию.

Мы стремимся быть клиентоориентированной компанией, и огромное внимание уделяем нашей репутации надежного и добросовестного партнера. Мы пропагандируем принципы честной конкуренции и проводим деятельность, подчиненную интересам клиента. Комплексное решение задач наших клиентов — вот наш конек, и мы по праву им гордимся. Наш принцип: «Мы всегда выполняем свои обязательства», он применяется во взаимоотношениях компании с нашими партнерами и сотрудниками.

Эти идеи, положенные в основу нашей деятельности, а также многолетний опыт работы профессиональных менеджеров, постоянное изучение потребностей рынка, изучение зарубежных технологий и адаптация их к условиям эксплуатации оборудования в РФ позволили компании «ProfIT» успешно развиваться и создавать прочную положительную репутацию на рынке терминального оборудования.

Выбирая нас, Вы выбираете:

1.Надёжную и проверенную временем компанию
2.Отлажннную технологию производства и постоянный контроль качества
3.Индивидуальный подход при работе с каждым клиентом
4.Уровень цен ниже существующих аналогов
5.Гибкую систему скидок
6.Высокую скорость исполнения заказа
7.Поставку товара точно в срок


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса