Реклама
18 Февраля 2008, 09:08
2172

Платёжные терминалы для потребителей ОАО «Кубаньэнергосбыт»

ОАО «Кубанская энергосбытовая компания» продолжает расширять перечень своих услуг для населения. В этом году компания намерена предложить абонентам новую услугу – приём платежей через электронные терминалы.

В Краснодарском крае преимущества оплаты через терминалы различных видов бытовых услуг оценили жители многих городов и сельских населённых пунктов. Новый способ оплаты позволяет круглосуточно оплачивать не только услуги сотовой связи, Интернета, спутникового телевидения, но и услуги ЖКХ и электроэнергию. Пользоваться подобной системой оплаты выгодно тем, кто не имеет возможности терять время в очередях. Механизм оплаты до предела прост – достаточно ввести в терминал свои персональные данные и абонент в считанные минуты перечисляет необходимую сумму на счёт и получает чек, подтверждающий оплату.

Уже в этом году современная и удобная платёжная система станет доступной и для более миллиона абонентов - физических лиц ОАО «Кубаньэнергосбыт», сообщает пресс-служба компании.

«Стремительно растущие объёмы оплат через платёжные терминалы в полной мере доказывают их удобство и состоятельность, - считает генеральный директор компании Виталий Рожков, - Наша компания, внимательно изучая современные технологические возможности рынка, считает важным создание для потребителя  самых комфортных условий. Именно поэтому в настоящее время  нами ведутся переговоры с компаниями – владельцами терминальных сетей на территории нашего региона. Мы планируем подписать соответствующее соглашение и начать работу в тестовом режиме уже в первом квартале текущего года».


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса