Реклама
7 Февраля 2008, 17:24
1120

Банк «Соотечественники» осваивает eKassir

Банк «Соотечественники» переходит на автоматизацию процесса приема платежей от населения. Скоро начнет действовать терминальная банковская сеть, упрощающая процедуру оплаты клиентом  значительного количества услуг. В качестве программного решения использовалась система eKassir

Специальная банковская версия программы предусматривает стыковку с банковской АБС, поддержку счетов, возможность подключения дилеров. Новая разработка от «Интернет Бизнес Проект» - шлюз SDK Gateway дает возможность специалистам заказчика реализовывать и подключать к системе ekassir любые новые шлюзы. Это обеспечивает банку независимость от компании-разработчика, позволяет оперативнее подключать к платежной системе новые сервисы. Установленные в Новом Уренгое терминалы банка будут принимать платежи за коммунальные услуги, оплату в пользу провайдеров услуг мобильной связи, этот список легко может пополняться. В планах банка расширение сети платежных терминалов. 

Банк "Соотечественники" 
(г. Омск) был создан в июне 1994 года и один из первых в России начал профессиональную деятельность в области предоставления кредитов на покупку жилья. 

Компания «Интернет Бизнес Проект»
 работает в области разработки программного обеспечения для платежных систем и платежных терминалов с 2003 года и имеет большой опыт работы с банковским ПО. Основной продукт компании – программный комплекс “eKassir” – полноценная платежная система. Процессинг eKassir предназначен для полной автоматизации процесса приема платежей через: платежные терминалы самообслуживания, точки с кассиром, входные шлюзы и позволяет принимать: оплату за мобильные услуги, Интернет и IP-телефонию, коммунальные услуги (газ, вода, телефон и.т.д.), пополнять счета и карты банка, погашать кредиты банков, принимать оплату обучения, коммерческого телевидения и др.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса