Реклама
17 Сентября 2007, 11:01
6132

Фискальный регистратор Прим 21К

Фискальный регистратор Прим 21К

Фискальный регистратор ПРИМ 21К (прим 21к ), в связи с изменениями законодательства и необходимости применения в платежных терминалах ККТ, может сэкономить вам как минимум нервы. Установить ПРИМ 21К не дешево, но это лучше чем ждать очередную  проверку налоговых органов с требованиями применения в автоматах самообслуживания ККТ. Основанием налоговых претензий является Закон 54-ФЗ от 22 мая 2006 года, согласно которому,  в платежном терминале обязательно должен быть установлен фискальный регистратор, включенный в Государственный реестр и разрешенный к использованию в сфере услуг.

ПРИМ 21К Фискальный регистратор, созданный на базе принтера Epson EU-T422, для установки и эксплуатации в платежные терминалы с шириной печати 60мм. Данная модель фискального регистратора одобрена органами МНС и внесена в государственный реестр ККМ.

Фискальные регистраторы ПРИМ 21К производяться в двух исполнениях: вертикальном и горизонтальном, Варианты отличаются лишь возможностью различного размещения фискальных регистраторов в зависимости от типа корпуса автомата. Вертикальный вариант исполнения больше подходит для терминалов с компактным корпусом, горизонтальный Прим 21К можно устанавливать в терминалы с габаритными корпусами, в уличные терминалы. Правильная эксплуатация поможет избавить от проблем с фискальным регистратором. А возможность автоотрезки чека и установленный презентерер, исключающим принудительное изъятие чека до завершения его печати.

Прим 21К имеет  размер 160х255х440 (ШхВхГ), масса регистратора без бумаги составляет 7,5 кг. Интерфейс подключения к компьютеру стандартный RS-232С. Основными печатающими характеристиками являются: быстрая скорость печати до 150 мм/с (50 строк/с) с плотностью печати 203 точек/дюйм (8 точек/мм). Ресурс печатающей головки до 37 млн.строк, а механизма механической отрезки чеков 1 млн. чеков.

Печать осуществляется на рулонной чековой термобумаге с внешним диаметром до 203 мм, что позволяет исключить затраты на расходные материалы и увеличить автономное время работы терминала. Ширина используемой бумаги 59,5±0,5 мм, толщина в пределах от 0,06 до 0,15 мм. Электропитание в фискальном регистраторе Прим 21К осуществляется за счет внешнего адаптера, с потребляемой мощностью 45Вт.

Купить ПРИМ 21К Скачать документацию ПРИМ 21К 


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса