Реклама
20 Августа 2007, 19:56
3090

Ижевская сеть терминалов переходит на новый уровень сервиса платежей

Крупнейшая в г. Ижевске сеть терминалов ООО «Платежные технологии», работающая под торговой маркой «Оплати!», и ведущая в России сеть платежных терминалов, управляемых из единого центра «Элекснет» заключили соглашение о сотрудничестве. Теперь все платежи ижевской компании будут идти через небанковскую кредитную организацию «Московский клиринговый центр» (входит в состав группы компаний «Элекснет»). Компания также получает доступ к know-how «Элекснет». Это даст возможность «Платежным технологиям» существенно расширить возможности своих терминалов за счет новых сервисов «Элекснет».

«Работа с такой крупной компанией как «Элекснет» дает нам новые возможности по пополнению банковских счетов, оплате покупок в Интернет-магазинах, переводу денег за рубеж. Со временем мы введем у себя сервис нового поколения под названием «Записная книжка», которую недавно запустил «Элекснет», - говорит директор компании «Платежные технологии» Алексей Нефедов.

По признанию обеих компаний, это сотрудничество взаимовыгодное. Для «Элекснет», которая реализует стратегию, направленную на достижение положения ведущей сервисной компании федерального масштаба через расширение географии присутствия, увеличение спектра услуг и повышение удобства их использования, компания «Платежные технологии» - не только корпоративный потребитель услуг, но и выход на рынок Ижевска. География компании, насчитывающая сегодня присутствие в 9 регионах России, пополнится еще одним городом.

По словам генерального директора «Элекснет» Юрия Локотцова, компания «Элекснет» планирует и далее развиваться, как путем дальнейшего органического роста, так и путем заключения партнерских соглашений с региональными компаниями, для которых прием платежей через терминалы - долгосрочный бизнес. Как заявил эксперт, компания «Платежные технологии», имеющая репутацию качественного поставщика услуг, соответствует этим критериям в полной мере.


Источник: Business Class Удмуртия


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса