Реклама
28 Сентября 2006, 23:54
3017

Задолженность по кредитам можно погасить через терминалы самообслуживания "Элекснет" и "Платформа"

ЗАО Московский коммерческий банк "Москомприватбанк" (Москва) предложил своим клиентам погашать задолженности по кредитам через терминалы самообслуживания компаний "Элекснет" и "Платформа", сообщила пресс-служба банка.

Благодаря сотрудничеству банка с системами электронного приема платежей "Платформа" и "Элекснет", с августа этого года клиенты могут погашать задолженность по кредитам не только в отделениях банка и Почты России, в банкоматах, имеющих функцию приема наличных, но и без малого в 1500 терминалах самообслуживания.

Сеть терминалов имеет широкий охват: Москва и Московская область, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Воронеж, Омск, Смоленск, Казань. Большинство терминалов установлено в крупных торговых и культурно-развлекательных комплексах.

Операция внесения денежных средств, с помощью систем электронного приема платежей, занимает не более минуты. Каждый клиент банка, проживающий в указанных городах, может всегда найти для себя 3-4 терминала, удобно расположенных по пути на работу или домой, в часто посещаемом им магазине или кинотеатре.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса