Реклама
26 Сентября 2006, 23:43
2336

В Саратовской области устанавливают терминалы для продажи проездных документов

До конца 2006 года 25 интегрированных платежных терминалов для продажи проездных документов с помощью банковских карт будут впервые установлены на вокзалах станций Аткарск, Покровск, Ершов, Балаково и Сенная. Кроме того, будет полностью завершено оборудование такими терминалами всех касс вокзала на станции Саратов-1, сообщили в службе по связям с общественностью Приволжской железной дороги.

Эта дополнительная услуга по оформлению проездных документов действует на Приволжской магистрали с апреля прошлого года. Сейчас на дороге работают 14 платежных терминалов в кассах вокзалов и в сервис-центрах на станциях Саратов-1, Волгоград-1 и Астрахань-1. Специальная система POS-терминал, которой оборудованы кассы, позволяет пассажирам оплатить стоимость проездного документа по банковским картам платежных систем VISA, MasterCard, Maestro, Diners Club, JCB, Union Card. По банковским картам можно произвести оплату билетов как на поезда во внутреннем сообщении, так и на поезда стран СНГ и Балтии.

В течение года на дороге оформлено и оплачено по банковским картам более 700 проездных документов. Всего в текущем году на Приволжской железной дороге в 16 пунктах продажи проездных документов в Астраханской, Волгоградской и Саратовской областях будет установлено 53 интегрированных платежных терминала для оформления билетов с оплатой по банковским картам.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса