Реклама
26 Сентября 2006, 23:38
2504

RUpay упростил оплату через сеть платежных терминалов

Расширилось сотрудничество системы интернет-платежей RUpay и компании «Элекснет». Отныне пользователи RUpay могут пополнять свои клиентские счета в системе наличными российскими рублями через терминалы «Элекснет» на произвольную сумму.

Для ввода денежных средств на счет в RUpay в меню терминала «интернет и платежные системы» нужноо выбрать способ «RUpay», поместить наличные деньги в купюроприемник терминала и ввести номер клиентского счета (вводятся только цифры, без приставки «RU»). Денежные средства зачисляются на счет в RUpay мгновенно, за вычетом стандартной комиссии «Элекснет» в размере 4,5%.

Пополнить счет в RUpay можно в любом из более, чем 1070 терминалов «Элекснет», расположенных в местах массового скопления людей (метро, вокзалах, супермаркетах и т.п.) в Москве. На очереди подключение возможности пополнения RUpay еще в 200 терминалах в Санкт-Петербурге.

До этого, для пополнения счета в RUpay посредством «Элекснет» необходимо было выписывать счет на оплату, после чего оплачивать через терминал фиксированную сумму, указанную в счете. Напомним, что такой вариант расчетов предусмотрен с июля 2006 года и удобен, прежде всего, для интернет-магазинов.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса