Реклама
12 Сентября 2006, 17:31
4174

СДМ-БАНК установит 3 тыс. терминалов «ПлатФорма» по всей России

СДМ-БАНК в течение трех лет установит 3 тыс. терминалов самообслуживания «ПлатФорма» в 70 регионах России. Такие показатели предусмотрены новой стратегией регионального развития банка.

СДМ-БАНК приступил к установке терминалов «ПлатФорма», позволяющих гражданам круглосуточно проводить различные платежи, осенью 2005 года. В настоящее время в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Воронеже, Омске и Казани функционируют около 120 терминалов, а до конца года начнут работу 350-400 новых терминалов в Казани, Самаре, Рязани, Ростове, Пскове, Владимире, Перми и Красноярске.

Терминалы «ПлатФорма» просты в эксплуатации и предоставляют широкие возможности по оплате коммунальных платежей, сотовой связи, Интернета, спутникового телевидения, погашению кредитов других банков, пополнению карточных счетов клиентов СДМ-БАНКа.

Терминалы оборудованы сенсорным дисплеем, позволяющим проводить операции простым касанием экрана. Оплата производится наличными, принимаются рублевые купюры достоинством 10, 100, 500 и 1000 рублей. Минимальный платеж – 10 рублей, максимальный – 30 тысяч. После проведения платежа терминал выдает чек со штрих-кодом, который можно использовать в дальнейшем при проведении аналогичной операции: достаточно вставить чек в отверстие для приема купюр, и вся информация о предыдущей операции появится на экране.

Уникальное программное обеспечение позволяет проводить операции в рекордно короткие сроки: среднее время оплаты одним клиентом составляет менее минуты, а зачисление средств на счет провайдера происходит в течение нескольких секунд. Все финансовые операции осуществляются через СДМ-БАНК, что гарантирует высокую степень надежности для клиентов.

«Для СДМ-БАНКа сегодня одна из приоритетных задач – предложить высококачественный сервис, помогающий людям легко и оперативно решать насущные задачи, не только в центре, но и в регионах, - говорит заместитель председателя правления СДМ-БАНКа Владимир Луценко. – Мы уверены, что жители различных городов России оценят возможности наших терминалов».

В регионах с помощью терминалов «ПлатФорма» можно будет осуществлять те же платежи, что и в Москве, включая оплату местных операторов связи. При этом проведение коммунальных платежей будет возможно в течение полугода после запуска проекта в каждом регионе.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса