Реклама
2 Июня 2006, 22:12
3285

Интерактивные сенсорные столы установлены на всех стадионах ЧМ-2022

Чемпионат мира по футболу в Катаре пройдет с 20 ноября по 18 декабря 2022 года. Главный спортивный турнир четырехлетия генерирует огромный интерес: за соревнованиями будут наблюдать более миллиарда человек, а букмекеры предоставят на поединки лучших команд мира максимально широкую роспись. Теперь бетторам, чтобы следить за котировками, достаточно приложение 1 x bet скачать и установить на телефон.

Катарский мундиаль примут 8 стадионов в 5 городах. Все арены новые и снабжены специальными системами охлаждения воздуха - по причине жаркого местного климата. Кроме того, каждое спортивное сооружение имеет по нескольку интерактивных сенсорных столов. Их первоочередная задача - быть своеобразным гидом арены.

То есть, с помощью столов болельщики смогут узнать не только, где находится, например, фуд-корт, но и как до него быстрее добраться, какой лифт использовать, и какой там набор блюд на сегодня.

Каждый сенсорный стол оборудован особым меню, посвященным ЧМ-2022.

Можно будет посмотреть расписание игр, узнать результаты уже состоявшихся матчей, и даже включить хайлайты, чтобы воочию насладиться голами и опасными моментами.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса