Реклама

VendExpo и WRS5 2018

3 Ноября 2017, 08:33
2575

С 28 по 30 марта 2018 года в Москве пройдет 12 международная выставка вендинговых технологий VendExpo и 3 выставка систем самообслуживания WRS5, на которых будут предложены последние достижения и новинки отрасли.

Свыше 80 международных и российских компаний представят около 150 брендов торговых аппаратов, ингредиентов, комплектующих, а также новейшие разработки в сегменте систем самообслуживания, IT и платежных решений для вендинга и ритейла и многое другое.

Впервые за 12 лет выставки пройдут на одной площадке с ведущим весенним проектом по продаже франшиз BUYBRAND Franchise Market, который соберет 100 франчайзинговых концепций в сегментах HoReCa, сфера услуг и розничная торговля. Маркет франшиз посетят свыше 4000 предпринимателей со всех регионов России, а также из стран СНГ с суммарным инвестиционным потенциалом более 40 миллиардов рублей.

Проведение выставок на одной площадке приведет к мощному эффекту синергии: в разы расширится посетительская аудитория обоих проектов, будут созданы идеальные условия для обмена опытом, передовыми технологиями и заданы новые тренды в развитии бизнеса в России.

Свое участие в выставках VendExpo и WRS5 уже подтвердили такие международные компании, как CPI, VNE SRL, Provending, Bilt, ICT, Evolve, Mars, NECTA, BRITA, Rheavendors East, STEGO, Innovative Technology и многие другие. Среди российских участников уже заявлены СИБА Вендинг, Unicum, VendEx, Вавилон Вендинг, Telemetron, Vendshop и другие.

Несмотря на неоднозначную ситуацию с внедрением ККТ, тренд на развитие рынка вендинга и систем самообслуживания налицо. Так, по словам президента НААТ Бориса Белоцерковского, в 2018-2021 годах темпы роста вендинга в России будут соответствовать темпам развития продуктовой розницы, что составит около 12-13%. К 2021 году количество торговых автоматов ожидается на уровне 270 тыс. единиц, чему способствуют такие факторы, как: проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года, освоение популярных форматов розничной торговли вендингом благодаря увеличению доли “интеллектуальных автоматов”, увеличение экономически активного населения городов на 5,3% ежегодно, а также рост интереса международных FMCG-производителей к вендингу как к каналу сбыта.

Выставка проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке НААТ, ОПОРА РОССИИ.

Контакты

Адрес: ВДНХ, павильон 75, зал B. Москва, проспект Мира, 119

Телефон: +7495 249 11 09

Электронная почта: info@expomtg.com

Сайт: www.vendingexpo.ru