Реклама

Digital Signage – альтернативы нет!

26 Марта 2017, 21:34
2058

8 июня 2017 года в Центре международной торговли пройдет седьмая международная конференция «Digital Signage – альтернативы нет!». В этом году впервые конференция пройдет в рамках маркетинговой секции Недели Российского Ритейла в обновленном формате. Помимо деловой программы, посвященной использованию Digital конструкций в точках продаж, на площадке Недели Ритейла будет организована выставка решений Digital Signage. Выставка будет действовать в течение всех трех дней деловой программы Недели, с 6 по 8 июня.

Конференция «Digital Signage – альтернативы нет!» рассчитана на представителей департаментов маркетинга, рекламы, операционной и проектной деятельности, топ-менеджеров, директоров и владельцев бизнеса из таких отраслей как: ритейл, коммерческая недвижимость, банки, фитнесс клубы, HoReCa, QSR, кинотеатры и т.д., а также профессионалов DigitalSignageи DOOH индустрии.

Основная задача мероприятия – показать как Digital конструкции (рекламные дисплеи, видеостены, светодиодные конструкции, сенсорные системы и т.д.) помогают современному бизнесу решать маркетинговые, рекламные, коммуникационные, брендинговые и другие задачи. Для этого к выступлению на конференции приглашаются как эксперты индустрии Digital Signage, так и пользователи цифровых конструкций. На предыдущих конференциях своим опытом использования систем Digital Signage поделились такие компании как: Coca-Cola Hellenic, Benetton, Ikea shopping centres, Адамас, Связной, Формула кино, Кидзания, Colin’s и многие другие.

Контакты

Адрес: г.Москва, Краснопресненская набережная, д. 12

Телефон: +7 (903) 664–51–93

Электронная почта: kuzina@digisky.ru

Сайт: http://new.digitalsignagerussia.ru