Реклама

Self-Service Exhibition (SSE -Терминалы. Киоски)

16 Сентября 2015, 17:18
1987

5-я международная специализированная выставка Self-Service Exhibition (SSE – Терминалы. Киоски 2010), которая пройдет с 24 по 26 ноября в Москве, Крокус-Экспо, является  центральным мероприятием российской индустрии самообслуживания. Платежные терминалы, банкоматы, интернет-киоски, контент-киоски, лотереи, комплектующие, программное обеспечение – все это будет представлено на SSE 2010. 

За четыре года выставка SSE стала узнаваемым брендом не только в России, но и в ближнем, и в  дальнем зарубежье. Экспонентами SSE были компании из Англии, США, Германии, Канады, Италии, Южной Кореи, Франции, Австрии, Венгрии, Китая и Украины.

Выставка SSE – это традиционное место встречи специалистов; мероприятие, на котором лидеры отрасли демонстрируют свои новейшие разработки, а посетители могут получить полную информацию о тенденциях развития российского рынка, продуктах, разработках и технологиях. 

Выставка SSE 2009 стала событием года: более 100 компаний из 12 стран (в том числе из России, Стран СНГ, Великобритании, Франции, Германии, Тайваня, Кореи, Канады, Швеции,  Бельгии, Кипра) представили самые современные и перспективные технологии. По сравнению с 2008-м годом, SSE 2009 выросла по количеству посетителей, в связи с чем, многие компании-участники остались довольны, поэтому подтвердили участие в этом году и увеличили площадь своих выставочных стендов.

 

 По всем вопросам обращайтесь, пожалуйста, в департамент организаторов:

Контакты

Адрес: Москва, Крокус-Экспо

Телефон: +7 (495) 933 77 70

Электронная почта: mila@unicum.ru

Сайт: http://www.terminal-show.ru