Реклама
13 Марта, 08:54
448

Компания LapSafe представила умный локер для рабочих мест Sovran™

Британский производитель решений для автоматизированного хранения и выдачи LapSafe®, представил новый интеллектуальный локер под названием Sovran™. Этот новейший Smart Locker, обладающий множеством функций, обеспечивает удобство на рабочих местах и в учебных заведениях.

Sovran® — это передовое решение, разработанное для обеспечения удобства организации автоматической выдачи и приема различных материальных ценностей в автоматизированном режиме. Устройство самообслуживания позволяет автоматически вносить или забирать предметы, не требуя прямого взаимодействия с человеком.

Когда вы работаете в загруженной организации и в современной гибридной системе, часто бывает трудно пересечься с другими членами команды. Локер Sovran™ обеспечивает удобную передачу в таких обстоятельствах, обеспечивая более эффективный и гибкий подход. Этот смарт локер особенно полезен для организации обмена личными документами или конфиденциальной информацией, передачи заданий или книг, а также создания пунктов выдачи заказов.

Услуги локера обеспечивают практичность и удобство для многих организаций. Постамат позволяет безопасно обмениваться важными документами или материальными ценностями, когда это невозможно сделать лично из-за плотного графика или ограниченности рабочего времени. Sovran® работает как локер для хранения вещей на рабочем столе. Он имеет пять различных форматов ячеек, которые удовлетворяют индивидуальные потребности на рабочем месте. Его можно использовать для безопасного хранения личных вещей, документов или общего оборудования. Это усиливает безопасность на рабочем месте, повышает эффективность администрирования и обеспечивает спокойствие конечному пользователю.

Локер Sovran™ также может использоваться для подзарядки гаджетов и телефонов. В каждой ячейке можно установить стандартную сетевую розетку или зарядное устройство USB-C, что позволяет заряжать устройства. Работает локер под управлением инновационного облачного программного обеспечения ONARKEN®. Софт объединяет все свои программные сервисы в одном пакете приложений с централизованным управлением. Функции позволяют компаниям сохранять контроль с помощью круглосуточного мониторинга и отчетности, отслеживания использования, доступа к истории и возможности получать оповещения при необходимости.

Локер Sovran® оснащен современным сенсорным интерфейсом, который дает пользователям легкий доступ к своим ячейкам, обеспечивая удобство использования. Легкий доступ не означает, что безопасность нарушена. Sovran® может иметь расширенные возможности безопасности, включая биометрическое распознавание, доступ RFID и одноразовые коды, гарантирующие сохранность содержимого.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса