Реклама

Производство постаматов является одним из инновационных направлений бизнеса. Эти устройства разработаны и используются для выдачи и приема товаров, заказанных в Интернете, что в конечном итоге позволяет значительно оптимизировать затраты на их доставку. Это особенно актуально в настоящее время, когда рынок заказов в Интернете ежегодно растет на 30%.

Постамат – это программируемое устройство, представляющее собой электронный терминал со множеством ячеек. Отправка почтовых отправлений с его помощью предполагает регистрацию в системе путем ввода логина и пароля, после которой и осуществляется отправка посылок. Их получение также происходит при помощи введения специального индивидуального пин-кода, получаемого на мобильное устройство смс-сообщением или на адрес электронной почты.

Функционирование постамата предполагает возможность его полной адаптации к требованиям клиента.


Основные преимущества постаматов

Как правило, данные устройства устанавливаются в общественных местах с большим количеством людей, чтобы обеспечить максимальный доступ пользователей к их возможностям. Почтовые автоматы позволяют:

  • получать и отправлять посылки;
  • приобретать и получать продукцию, реализуемую интернет-магазинами;
  • арендовать ячейки для кратковременного хранения получаемой корреспонденции.

Однно из наиболее востребованных преимуществ постаматов – значительное снижение издержек на услуги курьерских служб и доставку посылок. В зависимости от конфигурации оборудования и программного обеспечения, в одно устройство можно заложить от 40 до 200 и более посылок.

Почтоматы выгодны и с точки зрения экономии времени на доставке разнообразных товаров и позволяют использовать их потенциал круглосуточно. При наличии их разветвленной сети, пользователи могут выбирать для себя наиболее удобно расположенные.

Эти устройства оснащены платежными модулями, значительно ускоряющими и упрощающими расчет за приобретенный товар непосредственно на месте его получения. Кроме того, они дают возможность отправлять посылки самостоятельно.

Программное обеспечение постаматов разрабатывается и устанавливается конкретно под требования заказчиков оборудования. Помимо этого, имеется возможность использования дополнительных модулей, таких, к примеру, как принтеры этикеток.

Мы реализуем почтоматы собственной разработки и производства, купить их можно по ценам первого поставщика. Наши специалисты производят настройку и оптимизацию устройств под любые проекты, что позволит существенно уменьшить расходы на содержание курьерской службы, организацию доставки товаров, значительно сократить очереди при отправлении посылок и их получении в пунктах выдачи товаров.

Наши почтовые автоматы изготовляются сварным способом в антивандальном исполнении. Стандартная толщина применяемой стали – 1,5 мм. Возможно использование материала с иными параметрами.

Данные о работе устройств поступают на специальные серверы, что позволяет осуществлять дистанционный контроль за функционированием постаматов в любой момент времени.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ программного обеспечения

Медиа
Контакты

Россия, г. Санкт-Петербург

Адрес: 195030, Санкт-Петербург, ул. Химиков д.28 литера Я офис 111

Телефон: +7 (812) 407-30-76

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com

Skype: SHARGANOV

Факс: +7 (812) 434-80-93

Россия, г. Москва

Адрес: 115477 г. Москва, ул. Кантемировская, д.58

Телефон: 8 800 555 28 21

Электронная почта: info2@violanta.com

Сайт: https://violanta.com

Просмотров: 35467