Реклама
23 Августа 2023, 06:23
819

musicMagpie расширяет сеть киосков по выкупу б/у телефонов

Британская компания musicMagpie, осуществляющая скупку и перепродажу мобильных телефонов, планшетов и другой электроники, установила три новых терминала самообслуживания SMARTDrop в Бристоле и Манчестере, которые в автоматизированном режиме могут выкупать б/у телефоны.

Программа расширения сети терминалов началась на прошлой неделе с трех новых киосков, установленных на посещаемых площадок в Манчестер-Арндейл в Манчестере, Криббс-Козуэй и Уиллоу-Брук в Бристоле. Каждая из площадок находится в крупных торговых центрах, которые вместе привлекают более 50 миллионов посетителей ежегодно.

Компания musicMagpie со штаб-квартирой в Стокпорте завершила первоначальное развертывание 290 киосков SMARTDrop в магазинах розничной сети Asda по всей Великобритании в октябре 2022 года, и эти последние киоски в торговых центрах, наряду с киоском в The Trafford Center в Манчестере представляют собой дополнительное расширение сети.

Для клиентов автоматизированные киоски предлагают более быстрый и простой способ мгновенной продажи ненужных телефонов. Клиент помещает свой телефон в киоск, который автоматически производит оценку, а затем в течение нескольких минут переводит деньги на банковский или PayPal счет клиента. Киоски SMARTDrop оказались очень популярными среди клиентов с момента их запуска в ноябре 2020 года, и теперь через них musicMagpie скупает в Великобритании 45% бывших в употреблении телефонов.

Компания стремится расширить сеть киосков SMARTDrop, размещая их в новых местах с высокой посещаемостью по всей стране, делая продажу и утилизацию мобильных устройств еще более удобной и доступной для потребителей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса