Реклама
25 Октября 2022, 06:07
3883

Aeropost запустит сеть смарт постаматов в Карибском регионе

Американский поставщик услуг доставки и логистики Aeropost, планирует запустить собственную сеть интеллектуальных постаматов в Тринидаде и Тобаго, которая обещает решить проблемы быстрого роста электронной коммерции и связанные с этим сложности доставки.

Компания подтвердила, что официальный запуск запланирован на 27 октября 2022 года, в ее офисах Fernandes Compound — Eastern Main Road, Building 30, Unit 2, Fernandes Industrial Centre, Laventille. Постаматы Aeropost Smart Locker в первую очередь разработаны для клиентов компании, но также доступны для правительств, посольств, финансовых учреждений, крупных организаций, а также малого и среднего бизнеса.

Решение может использоваться любой организацией, которой необходим удобный, бесконтактный и технологичный метод для выдачи заказов, документов (удостоверений личности, паспортов), банковских карт, чековых книжек и даже продуктов, продаваемых через Интернет в местных магазинах.

Умные постаматы Aeropost размещены в более чем 10 местах по всему Тринидаду. Aeropost заявляет, что планирует дальнейшее расширение постаматной сети в Тринидаде и Тобаго и Карибском регионе. Aeropost International приобрела компанию Click Partners Ltd в 2021 году. Логистический оператор также владеет сетью постаматов ClickBox, которая обеспечивает доставки на последней миле.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса