Реклама
14 Июня 2018, 00:40
1765

Почтоматы «Нова Пошта» появятся во всех супермаркетах розничной сети «Ашан Украина Гипермаркет»

«Нова Пошта» во всех 26 супермаркетах сети «Ашан Украина Гипермаркет» открывает мини-отделения, оснащенные почтоматами, сообщает пресс-служба украинского почтового оператора.

Их открытие продолжается в пределах расширения и обновления сети отделений «Нова Пошта» в текущем году на 1000 отделений (как собственных, так и партнерских) по всей Украине. Это расширение предусматривает оценку эффективности существующих и потенциальных локаций на разных территориях, а также изменение размещения отделений с целью сохранить оптимальную концентрацию отделений и их близость к клиентам. В свою очередь, сеть супермаркетов «Ашан Украина Гипермаркет», развивающая омниканальность, через почтоматы в отделениях «Нова Пошта» будет выдавать своим клиентам заказы на непродовольственные товары, заранее оформленные через электронные каналы продаж.

Отделение в супермаркетах «Ашан Украина Гипермаркет» обеспечивают быстрый сервис и предоставляют возможность самообслуживания. Они удобны для ритейлеров, которые получают новые возможности расширения и обновления, принятых бизнес-моделей, для посетителей супермаркетов и для «Нова Пошта», которая с каждым днем становится все ближе к своим клиентам.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса