Реклама
28 Апреля 2018, 00:03
1826

Argos будет развивать собственное направление цифровых технологий

В Великобритании ведущая розничная сеть магазинов бытовой техники и электроники «Argos» планирует принять на работу 150 специалистов технического направления, которые позволят ритейлеру развивать собственные цифровые технологии.

Ритейлер намерен нанять 150 новых технических специалистов различного уровня от выпускников до экспертов высокого уровня. Эти должности будут включать в себя инженеров по разработке программного обеспечения, инженеров по компьютерному обучению, специалистов big data и продукт менеджеров.

Новые разработчики будут работать с Java 8, Kotlin, Hadoop, Spark, Python, Kafka и React. Argos планирует создать собственную техническую лабораторию, в которой ритейлер будет иметь возможность в будущем создавать новые проекты и реализовывать инновации.

«Около 60% нашего бизнеса сегодня начинается в сети, и более 70% продаж приходится на мобильные устройства. Эти инвестиции в персонал обеспечат, возможность оставаться на переднем крае розничных технологий», - сообщил исполнительный директор Argos Джон Роджерс.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса