Реклама
10 Октября 2016, 12:42
2012

​Реализация проекта по приему платежей по заказу АО «Чеченэнерго» с применением ПЦ Pay-logic

Компания Soft-logic осуществила запуск проекта по интеграции с АО «Чеченэнерго» в партнерстве с ЗАО «Р-ТелеКом». Проект направлен на реализацию приема платежей за электричество в терминальных сетях.

Данный проект относится к уровню республиканского масштаба и от формирования требований, составления технического задания и до момента финальной реализации находился под строгим контролем государственных органов.

Специалисты компании Soft-logic реализовали шлюз взаимодействия с поставщиком услуги АО «Чеченэнерго» на основе шлюза Pay-logic собственной разработки. Также реализован гибкий сценарий оплаты, который был успешно модифицирован специалистами ЗАО «Р-ТелеКом» в соответствии с собственными требованиями. Разработан терминальный интерфейс.

Для специалистов компании возможность построения систем по приему платежей в рамках региональных и государственных масштабов — результат развития и совершенствования собственного программного обеспечения и систем на его основе, позволяющих участвовать в реализации ключевых национальных проектов. Выбор АО «Чеченэнерго» компании для внедрения данного функционала обусловлен строгими требованиями в отношении сроков, качества, кооперации бизнес-процессов и долгосрочной технической поддержки.

На основании проделанной работы выражено желание обеспечить дальнейшее сотрудничество с компанией Soft-logic в регионе, путем привлечения к работе с ЗАО «Газпром межрегионгаз Грозный» в рамках перспективного проекта построения системы приема платежей за услуги обеспечения поставок природного газа потребителям в Чеченской республике.

«Для нашей компании большая честь выступать в качестве технического исполнителя решений в государственных масштабах. Выбор в пользу наших специалистов говорит о занятии все более значимых позиций на рынке. Для нас большая честь, применяя имеющийся профессионализм и опыт, осуществить ряд крупных проектов в регионе. Мы всегда готовы к сотрудничеству и предоставлению разработок позволяющих решать задачи любой сложности, а также адаптировать собственное ПО на базе ПЦ Pay-logic под нужды заказчиков в российской и международной сфере приема платежей», - отметил Воробьев Александр, CEO компании Soft-logic.

Контакты

Россия, г. Барнаул

Адрес: 656006, г. Барнаул, ул. Малахова 146В, 2 этаж

Телефон: +7 (3852) 72-27-27

Электронная почта: info@soft-logic.ru

Сайт: https://soft-logic.ru


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса