Реклама
16 Августа 2016, 17:15
2067

Кассы самообслуживания от NCR лидируют на российском рынке

Корпорация NCR лидирует в Европе на рынке касс самообслуживания, такие данные приводятся в опубликованном исследовании консалтинговой компании RBR. Компания NCR ведущий поставщик мультиканальных решений, продолжает лидировать в поставках self-checkout касс на всех ключевых рынках европейского региона, в том числе Великобритании, Италии, Испании, России и других странах.

Согласно отчету RBR «Global EPOS and Self-Checkout 2016», у компании NCR наблюдается рост поставок электронных кассовых систем (ePOS). Компания занимает 1-е место в Северной Америке и 2-е место во всем мире по поставкам EPOS.

Сегодня европейские розничные покупатели предпочитают всегда быть на связи и иметь выбор различных вариантов совершения покупок. Ведущие ритейлеры стремятся внедрять современные цифровые технологии, предлагая покупателям гибкие варианты оплаты покупок, в том числе и кассы самообслуживания для удовлетворения потребностей клиентов.

Аналитики RBR прогнозируют рост объемов продаж ePOS оборудования и касс самообслуживания NCR в Центральной и Восточной Европе до 2021 года.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса