Реклама
17 Июня 2016, 11:12
1890

Лесомат или новое слово на рынке самообслуживания

Компания ИНВЕНД постоянно развивает новые направления и мы стараемся делать необычные продукты и решения для наших клиентов в области систем и решения самообслуживания.

Вы когда-нибудь задумывались, что с помощью онлайн-сайта или киоска самообслуживания можно будет посадить дерево? Работая в сфере самообслуживания более 4х лет мы никогда про это даже не думали в виде идеи. Но сейчас слишком даже все быстро развивается и вот компания ИНВЕНД демонстрирует аппарат под кодовым названием «Лесомат»

Наш партнер некоммерческая организация «Посади Лес», которая занимается восстановлением лесов в России совместно с нашей компанией решили создать и разработать для распространения информации о своем проекте новое устройство самообслуживания с кодовым названием «Лесомат». После нескольких встреч мы сделали несколько набросков для проекта, в том числе и версию даже с купюроприемником для торговых и развлекательных центров с анимационным функционалом виртуальной посадки дерева, а так же оплаты и получения именного сертификата.

Но для первой опытной версии мы сделали вариант с сенсорной стойкой SLIM с сенсорным экраном 42 дюйма.

Важно было сделать не просто хорошую стойку, но и сделать привлекательный внешний вид.

МЫ разработали индивидуальное интерактивное ПО для выставки, где посетители выставки смогут с помощью сенсорной стойки самостоятельно посадить дерево и получить электронный сертификат на почту. Так же пользователь может выбрать в каком регионе будет высажено дерево и этой осенью даже проверить!

Вот краткая видео-демонстрация работы #лесомата

Данный терминал в данный момент функционирует на выставке в Крокус Экспо и дает возможность каждому посетителю с помощью нашего лесомата посадить дерево.

Для нашей компании социальные проекты всегда были интересны и важны, и сейчас вместе с нашим партнером «Посади Лес» мы планируем активно развивать данную тему и устанавливать такие терминалы на выставках, в торговых центрах или даже в книжных магазинах.

В ближайшее время выйдет обновленная версия с возможностью оплаты с помощью банковской карты и сканированием QR-кода


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса