Реклама
11 Апреля 2016, 05:26
1815

Crane анонсирует запуск нового интеграционного сервиса для вендинг автоматов

Компания Crane Merchandising Systems, входящая в Crane Co., ведущего мирового производителя инновационных решений для торговых автоматов, систем безналичной оплаты и программного обеспечения, объявила о запуске сервиса Streamware MarketConnect, который обеспечит операторам, использующим ПО VendMAX, интеграцию и эффективное управление своим вендинг бизнесом.

Многие вендинг операторы испытывают сложности, когда нет единого управления бизнес процессами, что приводит к проблемам с учетом товаров и отчетностью. Использование ручного ввода данных с целью решения данной проблемы, часто оказывается затратным и мало эффективным. Сервис MarketConnect интегрирует вендинг автоматы в бизнес оператора - с точки зрения операций и отчетности.

MarketConnect обеспечивает единый источник ввода данных, денежных средств и инвентаризационной отчетности, для комплексного отслеживания запасов товаров, консолидированного объема продаж и финансовой отчетности, а также учета доставки. Задача нового сервиса состоит в упорядочивании бизнес процессов и устранении двойного ввода данных.

Использование сервиса MarketConnect позволяет улучшить и упростить процесс инвентаризации, который теперь занимает гораздо меньше времени. Market Connect использует стандарт Vending Data Interchange (VDI). Стандарт обеспечивает интеграцию различных торговых автоматов с любым программным решением для управления вендинг устройствами.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса