Реклама
15 Января 2016, 13:37
2127

Zytronic инвестирует $1,5 млн. в производство больших сенсорных экранов

Производитель сенсорных экранов Zytronic инвестировал $1,5 млн. в дальнейшие разработки больших сенсорный экранов для сферы digital signage, сенсорных столов и других решений.

Компания увеличила общий размер своих чистых помещений ISO 5 на 25% в производственном участке Ньюкасл (Англия), тем самым нарастив общую производственную площадь до 3000 кв. м. Zytronic также ввел в эксплуатацию пять прямых электродных машин и автоматизированный ламинатор для производства сенсорных экранов с размером до 65 дюймов по диагонали.

В компании отметили, что в 2015 году финансовые показатели Zytronic выросли на 13%. Ключевым фактором этого роста стало активное применение на рынке собственных запатентованных емкостных мультитач технологии, которые обеспечивают совместную работу нескольких пользователей на ультра больших мультитач дисплеях с размером до 85 дюймов.

В течение прошлого года Zytronic сделал ряд инвестиций в собственный завод и оборудование, чтобы поддержать имеющийся рост и увеличить производительность крупноформатных сенсорных экранов, в которых компания видит рост спроса на 50% в по сравнению с предыдущим годом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса